А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юрмала накануне начала "Новой волны"

До официального открытия «Новой Волны» осталось всего несколько часов.

В понедельник, вокруг и в самом концертном зале «Дзинтари», полным ходом велись подготовительные работы. Было видно как рабочие практически в последний момент монтируют недостающие оборудование. Будем надеется что за остающиеся время его успеют установить и наладить. И открытие конкурса пройдет без всячески технических неполадках.

А в самой Юрмале, пустующий до последнего времени, по крайней мере на улице Йомас, к радости местным торговцам, стал появляться народ, в основном правда русскоговорящий, и у них появилась надежда хоть немного заработать.

Читайте также:
Российские звезды в Юрмале-2012 - все репортажи!