А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Баку выступит всемирно известный диджей

24 августа в Баку выступит один из самых известных диджеев мира Армин ван Бюрен. Как передает Vesti.Az, грандиозный вечер с его участием пройдет в Buta palace.

Отметим, что Армин был признан лучшим диджеем 2007, 2008, 2009, 2010 годов согласно опросу журнала DJ Mag. Он единственный диджей, четыре раза подряд удостоенный такого звания. Появившись в топе 100 самых популярных диджеев еще в 2001 году, он последние 7 лет неизменно входил в пятерку лучших, и наконец ему удалось подняться со второго места на вершину топа.

Первый релиз Армин выпустил в 18 лет, впервые попал в чарт Великобритании со своим «Blue Fear» в 20 лет, и образовал свой лейбл в 22 года. В 23 года он опять попал в чарт Великобритании с «Communication». Сейчас он выпускает сборник своих дисков, и, будучи продюсером и диджеем одновременно, он медленно, но верно завоевывает мир.