А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Опоздавшим на работу из-за кражи железнодорожного кабеля МЖД предлагает справки для умиротворения начальства

Все пассажиры, которые опоздали в пятницу на работу из-за задержек движения электричек на линии «Москва-Голутвин» в Подмосковье, могут получить справки для своего руководства о причинах опоздания.

Задержки произошли из-за кражи технического кабеля на перегоне «Бронницы- Раменское» у платформы «Совхоз», сообщили ИТАР-ТАСС в управлении МЖД. 30 метров кабеля срезали около 5.00 мск, движение по этому отрезку до сих пор восстановить не удалось.

Сейчас все составы, включая пригородные электрички, движутся в обоих направлениях попеременно по одному пути. Диспетчеры регулируют движение «в ручном режиме», отметил собеседник агентства. Справки опоздавшим выдают в окне 19 справочно-информационного зала Казанского вокзала.