А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани выступит "MarimbaPlus"

Концерт состоится в рамках фестиваля «Джаз в усадьбе Сандецкого».

(KZN.RU, 24 июля). 26 июля в рамках фестиваля «Jazz в усадьбе Сандецкого» в Казани выступит уникальный коллектив «MarimbaPlus» (Москва). Это единственная на российской сцене джазовая группа, ведущим инструментом которой является экзотическая маримба - родственник ксилофона, инструмент с древними африканскими корнями. Коллектив представит в столице Татарстана программу «Travel around the world».

Визитная карточка группы - стиль world music, слияние различных жанров, джазовых импровизаций, ритмов и красок мировых музыкальных культур, академических традиций, электроники и самых современных тенденций.

Лидером коллектива со дня его основания является композитор и маримбофонист Лев Слепнер - лауреат престижной российской премии «Триумф», вероятно, единственный в России композитор, который пишет для ансамбля с маримбой. В составе коллектива также играют Тимур Некрасов (саксофон), Евгений Ярын (бас-гитара), Александр Кульков (барабаны). С артистами группы выступит великолепная вокалистка Татьяна Шишкова.

«MarimbaPlus» была создана в 1999 году. С самого начала участники группы стали сотрудничать с лидерами мирового джаза. Билли Кобэм, Авишаи Коэн, Майлс Гриффит, Аркадий Шилклопер, Борислав Струлев, Олег Бутман, Этери Бериашвили, Сергей Старостин, ансамбль «Хуун Хуур Ту» и многие другие становились партнерами коллектива.

В 2003 году артисты «MarimbaPlus» совершили большой гастрольный тур по городам России вместе с французским скрипачом Дидье Локвудом и российским пианистом Даниилом Крамером. Музыканты ансамбля имеют статус официальных артистов известных компаний YamahaMusic, Istanbul, PaulMauriat; являются активными участниками многих международных джазовых и этно-фестивалей. На счету музыкантов 5 авторских дисков, музыка для художественных и мультипликационных фильмов, работа в театре. «MarimbaPlus» постоянно экспериментируют - участвуют в арт-проектах, создают совместные композиции с модными ди-джеями и симфоническими оркестрами.

Начало концерта в 20 часов, вход в парк Государственного музея изобразительных искусств РТ открыт с 19 часов, сообщает пресс-служба фестиваля.

По традиции в день концерта гости фестиваля «Jazz в усадьбе Сандецого» смогут посетить экспозицию русского и западноевропейского искусства из собрания ГМИИ РТ, а также познакомиться с фотовыставкой Фарида Губаева «Геометрия Казани», которая развернется в парке усадьбы ровно на один вечер. Желающие смогут полюбоваться оригинальной войлочной скульптурой, посетив выставку московской художницы Ирины Андреевой «Теплый день», пройти профессиональную фотосессию, принять участие в развлечениях и конкурсах от партнеров фестиваля.