А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Линдси Лохан хочет сняться с Дженнифер Лоуренс в ремейке "Тельмы и Луизы"

Съемки скандальных «Каньонов» еще не завершены, но Линдси Лохан уже задумала новый проект. Пока это всего лишь смелая идея, но возможно, ее подхватит какая-нибудь киностудия? Актриса сообщила, что мечтает сняться в ремейке культового фильма «Тельма и Луиза» и уже выбрала себе партнершу.

Картина Ридли Скотта, в которой сыграли Джина Дэвис и Сьюзан Сарандон, в своё время стала суперхитом. Возможно, зрителей привлёк бы и ремейк «Тельмы и Луизы» с Линдси Лохан и 21-летней звездой «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс (именно её Линдси «назначила» на вторую главную роль). Но судя по твиту Лохан, ей хочется основательно перелопатить сюжет: В «Голодных играх» Дженнифер Лоуренс просто гениальна. Я хочу сняться с ней в «Тельме и Луизе», но это должно быть что-то в стиле «Прирождённых убийц», «две девочки и два мальчика».

Не совсем понятно, как можно было бы вписать «мальчиков» в знаменитую историю о задавленной деспотичным мужем Тельме и решительной Луизе, которые остаются вдвоём против всего мира. Может быть, Линдси имела в виду не ремейк в строгом смысле, а просто некий безбашенный роуд-муви, в котором присутствуют две ярких героини?

Впрочем, вряд ли можно представить себе что-то более безбашенное, чем «Каньоны» - фильм Пола Шредера, в котором Лохан снимается прямо сейчас. Достаточно сказать, что главную мужскую роль в этой картине исполняет известный порноактёр Джеймс Дин. Линдси играет Тару, девушку, которая жертвует своей гордостью и достоинством ради материальных благ, которые может предоставить ей некто Кристиан (Дин). Действие фильма по сценарию Брэта Истона Эллиса происходит в Голливуде, а жанр картины описывается как «современный триллер». До этого 26-летняя актриса снялась в биографическом фильме «Лиз и Дик», посвящённом голливудской легенде Элизабет Тейлор и её дважды мужу Ричарду Бёртону.