А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жителей Краснодара приучат сортировать мусор

В крупном торговом центре города проходит экологическая акция - расставленные мусорные урны предназначены для пищевых и не пищевых отходов.

В холлах центра стоят мусорные баки с надписями - стекло, бумага, пластик, органические отходы. Каждый посетитель, проходя мимо, может выбросить свой мусор в подходящий бак. А также прочитать много полезной информации о самом мусоре - например о том, что полиэтилен разлагается более тысячи лет, а стекло - миллионы лет.

Кроме того, каждый желающий мог принести макулатуру, пластиковые бутылки или полиэтиленовые пакеты и получить в обмен экосумку от торгового центра.

Акция продлится до конца месяца. За это время планируют собрать как можно больше мусора, который не разлагается и губит планету. И раздать тысячу экологических сумок.