А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Богдан Ступка перед смертью готовился к новой роли

За неделю до смерти Богдан Ступка согласился на роль в новом фильме. Об этом газете «Сегодня» сообщил продюсер и актер Сергей Жигунов. Издание сообщает, что Жигунов расплакался, узнав о кончине Ступки.

«Я неделю назад приглашал его сыграть в своей следующей картине, и он дал свое согласие, сказал, что сейчас лежит в больнице, но скоро все будет хорошо. Я предлагал ему сыграть в фильме "Белая голубка" Артура Криштофовича. Господи, какая потеря...», - сказал Жигунов.

Также Жигунов вспомнил опыт сотрудничества с Богданом Ступкой.

«Он был самым большим артистом на территории объединенных государств, - добавил продюсер. - Такой веселый, добрый, жизнерадостный, удивительно талантливый. На площадке работать с ним было чудесно. Он любил в перерывах посидеть в ресторане. А еще помню, как у нас на съемке в "Однажды в Ростове" ему стало плохо, вызывали реанимацию, его оперировали, и он доснимался, когда уже было понятно, что все не очень хорошо. И когда после операции, он приехал на площадку, то уже не мог стоять на ногах. Но сыграл блестяще...».

Последним фильмом Ступки стал российский детективный сериал «Бездна». По словам актера Артема Семакина, Богдан Сильвестрович сыграл опытного следователя Леонида Королева и у него было всего два съемочных дня. Что интересно, в интернете сейчас многие пишут: «Были на съемках. Ступка и виду не подавал, что болен. Смеялся, шутил. Никому не отказывал в автографах и просьбах сфоткаться на память». На экраны сериал выйдет осенью.

Напомним, Богдан Ступка скончался в воскресенье 22 июля. Церемония прощания с ним состоится завтра в театре им. И. Франко в Киеве.