А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ВВ готовят новый альбом

«Вопли Видоплясова» записывают новый альбом. Об этом лидер группы Олег Скрипка рассказал Gazeta.ua перед выступлением музыкальной команды на фестивале Summer Sound в селе Грибовка Одесской области.

«Это будет лирический альбом, - сообщил музыкант. - Уже записали половину материала. Но не могу сказать, когда он выйдет. Думаю, скоро».

Предыдущий студийный альбом «Були деньки» ВВ вышел в 2006 году. После группа издавала только концертные альбом и синглы.

Также Олег Скрипка сейчас работает со своими воспитанниками шоу «Голос страны».

«В первую очередь сотрудничаю с Илларией. Но это не продюсирование. Записываем дуэты. Приглашаю воспитанников выступать на моих концертах», - добавил музыкант.

Он отметил, что активно начал воплощать проекты с властью. Скрипка был ответственен за организацию культурной программы открытия Андреевского спуска после реконструкции. Так началась его сотрудничество со столичной мэрией.

На вопрос о том, согласен ли музыкант с общественной критикой мэрии вокруг событий реконструкции Спуска, ответил: «Спуск требовал реконструкции. Сделали очень неплохо. Слышал, что снесли здания фабрики» Юность «. В Киеве сносят много интересных зданий, это плохо. Но надо обращать внимание и на позитив. Мы концентрируем внимание на негативе. Если что-то хорошее делается - не замечаем. И журналистам не интересно писать про это».