А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Астане прошел благотворительный концерт "Во имя жизни"

В Астане во Дворце мира и согласия в рамках благотворительной акции «Во имя жизни» состоялся концерт с участием звезд казахстанской эстрады.

Средства, собранные от концерта, пойдут на лечение одной из жительниц Астаны - Асель Курмангалиевой, которая страдает очень тяжелым заболеванием легких, и ей необходимо пройти дорогостоящее лечение за рубежом.

Перед началом концерта организаторы - родные и друзья Асель - провели брифинг с журналистами.

«На самом деле - это прецедент, когда столько людей объединилось вокруг одного человека. Мы хотим, чтобы эта акция стала символом того, что человек не остается один на один со своей бедой, что человек может побороть даже самый страшный недуг, если ему вовремя протянуть руку помощи. Поэтому наш сегодняшний концерт называется "Во имя жизни", - говорит двоюродная сестра больной девушки Бибигуль Махметова.

Для проведения операции и лечений химиотерапией Асель необходимо заплатить 60 тысяч евро. К сожалению, больные с таким даигнозом считаются "неперспективными", им не выдаются международные квоты на лечение за рубежом. Поэтому родственники и друзья Асель организовали благотворительный концерт

По словам организаторов, за одно мероприятие они не смогут собрать полную сумму, поэтому в их планах провести еще ряд концертов и благотворительных акций. По словам Б.Махметовой, цель спасти Асель объединила всех.

Благотворительный концерт прошел с участием Государственного струнного квартет им. Г. Жубановой под управлением Ернара Мынтаева, певца Батырхана Шукенова. Также на сцене Дворце мира и согласия выступили хор Романова, A'capella Band и другие звезды казахстанской эстрады.

Концерт организован при содействии Международной академии бизнеса, Ассоциации "Болашак", журнала "National Business", Дворца мира и согласия, Show Engeniring и инициативной группы в составе друзей и родственников Асель Курмангалиевой.