А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вакарчук станет тренером на проекте "Голос країни-3"

По слухам, он заменит Диану Арбенину.

Третий сезон песенного проекта «Голос країни» обещает быть не менее интересным, чем предыдущие. В этот раз в тренерском кресле окажется лидер группы «Океан Ельзи» Святослав Вакарчук.

По сособщениям СМИ, он еще думает над предложением продюсеров шоу, но оно настолько заманчивое для певца, что они практически уверены в согласии знаменитости.

Как известно, Диана Арбенина после двух сезонов тренерства и двух блестящих побед ее подопечных - Ивана Ганзеры и Павла Табакова - решила заняться собственным творчеством.

Остается открытым вопрос, кто займет три остальных тренерских кресла, которые символизируют фолк-рок, поп и поп-оперу. Вне сомнений, что с рок-направлением Вакарчук справится на все сто.


Источник: ХОЧУ