А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самара простилась с Александром Амелиным

Проводить любимого артиста в последний путь пришли тысячи людей. Ведущий актер Самарского академического театра драмы имени Горького, заслуженный артист России Александр Амелин умер в самом расцвете лет, не дожив всего 4 месяца до своего пятидесятилетия.

Последний выход актера Александра Амелина на сцену театра драмы. Он мог справиться с любой ролью, но сражение с болезнью - пороком сердца - проиграл. Помочь ему могла только пересадка органа. Деньги на лечение в Германии - 20 миллионов рублей - собирали всем миром, но помочь не успели. В четверг 19 июля Александра Амелина не стало.

Надежда Малыгина, балетмейстер, друг семьи Александра Амелина:
- Это был человек чести, человек добра, и человек, который сгорел, он просто сгорел; Он всего себя отдал. Он огромный, но не потому, что он был такой крупный, у него душа была огромная. Он эту душу отдавал нам всем.

Поток людей, которые хотели попрощаться с Александром Амелиным, не иссякал. Многие оставались в зале, желая быть с любимым артистом до конца. Большинство не могли сдержать эмоций.

Валерий Гришко, главный режиссер Самарского академического театра драмы им. Горького:
- Саша горел, горел от той искры Божьей, которая была вложена в него, от своего таланта, сгорев, не дожил до 50-ти. Конечно, он будет светить нам, эта искра, звезда, которая там наверху.

По традиции в последний путь актера проводили бурей оваций. Александра Амелина похоронили на аллее актеров городского кладбища. В ноябре ему исполнилось бы 50 лет.