А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лобос и Белозеров остаются в "Крыльях Советов"

Как сообщает корреспондент «КП Самара» Артем Лисовский, и.о. Президента «Крыльев Советов» Виктор Развеев рассказал, что голкипер Лобос и защитник Белозеров вопреки всевозможным слухам остаются в команде.

Я не знаю, откуда берется такая информация, - сказал Развеев. - Когда меня спросили, правда ли, что я продаю Лобоса в «Рубин», я был очень удивлен. Ни казанский клуб, ни кто-нибудь другой к нам о покупке вратаря не обращался. И вообще, как можно продавать одного из лучших игроков? Конечно, если будет какое-нибудь солидное предложение по нему, то можно подумать, это бизнес. А вообще отдавать Лобоса мы не собираемся. Интересно, откуда рождаются такие слухи? Мнимая продажа Лобоса в «Рубин» - бред.

- Это один из лучших игроков команды, - высказался о Белозерове Развеев. - Продавать Белозерова мы не собираемся. Более того, хотим продлить с ним контракт. Я уже дал задание нашим юристам поднять действующее соглашение, чтобы изучить нынешние условия.