А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Дискотеку Авария" покинул один из ее основателей, Николай Тимофеев

После 22 лет совместной работы «Дискотеку Аварию» покинул Николай Тимофеев. Один из основателей группы займется сольной карьерой.

В настоящее время экс-вокалист работает над сольным проектом в котором не будет песен «Дискотеки Аварии». Николай не имеет права исполнять песни «Дискотеки Аварии» на своих концертах, так как юридически все права на композиции группы принадлежат их автору Алексею Рыжову. Коллектив продолжит своё существование как дуэт двух Алексеев - Рыжова и Серова.

«Конечно, нам тяжело осознавать, что после стольких Коля решил покинуть группу. Но это его выбор, который мы не можем не уважать. Поэтому хочется пожелать ему удачи и творческих успехов», - комментируют ситуацию оставшиеся участники «Дискотеки Аварии».

Сам Тимофеев решил прояснить сложившуюся ситуацию чувственным обращением к фанатам: «Обращаюсь ко всем поклонникам группы "Дискотека Авария" и хочу, чтобы вы знали, что к решению покинуть группу я пришёл не сам, меня вынудили это сделать. Наши личные и творческие взаимоотношения с коллегами зашли в тупик. Являясь создателем группы, я всегда желал, чтобы наша дружба и совместное творчество продолжались многие годы. Я не помышлял о сольной карьере, но все сложилось иначе».