А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Минске прошел юбилейный парад невест

Заявки подали около полутора тысяч претенденток. Жюри выбрало самых красивых и смелых.

Минск, 23 июля. 30 невест и ни одного жениха. В Минске прошел 5-й юбилейный парад невест. В этом году вокруг события настоящий ажиотаж. Заявки подали около полутора тысяч претенденток. Жюри выбрало самых красивых и смелых, передает МТРК «Мир».

Главный козырь участниц фестиваля - неповторимость. Поработать пришлось стилистам, визажистам, хореографам и даже вокалистам. У каждой участницы было всего две минуты, чтобы раскрыть свои таланты в самых непредсказуемых образах.

«Сегодня я в образе Громницы. Это малоизвестный праздник. Но мы хотели показать нашим друзьям-россиянам, что у нас есть тоже свои славянские белорусские праздники. Громница, для тех, кто не знает, - это гром в феврале, зимний праздник. И, по-моему, стилисты постарались, чтобы мой образ соответствовал», - говорит участница парада невест из г. Минска Алена Шабанкова.

Кстати, главные свадебные традиции здесь сохранили и без женихов. Невесты бросали букеты и возложили цветы к Вечному огню. Добавим, в этом году парад впервые приобрел статус международного. И к белорусским невестам присоединились невесты из России.