А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тимур Родригез ищет свою возлюбленную

2 августа 2012 года на экраны выходит мультфильм «Золушка: Полный вперед!» 3D (дистрибьютор - компания Каскад), где одного из центральных персонажей озвучил Тимур Родригез.

Тимура можно назвать профессиональным актером дубляжа - за его плечами озвучание героев мультфильмов «Шевели ластами», «Союз зверей» и «Наша Маша и Волшебный орех», «Гномео и джульетта», и др. На этот раз Родригезу выпала роль русского принца, который на балу влюбляется в таинственную незнакомку. Юная Золушка, преобразившаяся на время бала, спасает принца от похищения, но теряет при этом зуб. Принц отправляется на поиски объекта своей любви и даже не подозревает о том, что Золушка, путешествующая рядом с ним, и есть та таинственная незнакомка.

Сам Тимур, по его словам, совсем не прочь стать принцем, правда, слегка легкомысленным: «Думаю, я смог бы управлять небольшим вымышленным государством, населенным миролюбивыми крестьянами. Я бы отменил налоги и просто каждый год забирал к себе в замок 40 юных пастушек, а через год возвращал бы 20», - говорит Тимур Родригез. Зато на подвиги ради любви его пока не тянет, да и на вопрос о путешествиях и знакомствах также отшучивается: «Я побаиваюсь путешествовать. На текущий момент я не привит от столбняка, так что даже за МКАД боязно выезжать. К новым встречам отношусь отрицательно. Сейчас такое время - никогда не знаешь, что у человека на уме». Зато в сказках во все времена всё заканчивается хорошо, и у мультяшного прототипа Тимура всё сложится наилучшим, счастливым образом.