А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украинка на "Мисс мира-2012" борется за титул топ-модели

24 июля состоится торжественное открытие международного конкурса красоты, но состязаться за титулы девушки уже начали.

«Мисс Украина-2012» Карина Жиронкина (20 лет, Харьков) с 19 июля находится в китайском городе Ордос, где в этом году и проходит международный конкурс. Она уже приступила к борьбе за титул самой красивой девушки на планете.

Структура «Мисс мира» подразумевает участие красавиц в 5 конкурсах: конкурс бикини, талантов, спортивный, моделей и благотворительности. Победительница каждого из них гарантировано попадает в полуфинал и получает соответствующий титул.

22 июля состоялся первый конкурс - талантов, его победительница будет объявлена 10 августа. Но среди отметившихся талантом красавиц Жиронкина замечена не была.

Зато 23 июля во время конкурса дефиле она смогла произвести на организаторов шоу хорошее впечатление. Сотрудники оргкомитета предложили конкурсанткам забыть о том, что они профессиональные модели и пройтись по подиуму так, словно они простые горожанки, и за ними не наблюдают тысячи людей.

С этим заданием Жиронкина справилась. Но имя обладательницы титула «ТОП-модель» будет объявлено только 12 августа, когда закончатся все предварительные этапы. А пока украинская красавица смогла войти в четвертьфинал данного конкурса.

Вместе с Кариной прошли испытание еще 56 девушек. В то время, как всего в «Мисс Украина» участвует 122 красавицы.

В тоже время «Мисс Россия» Елизавета Голованова с дефиле не справилась. Не замечена она и среди финалисток конкурса талантов. Хотя россиянки на подобных шоу всегда считались одними из самых сильных соперниц.

У конкурсанток сейчас очень напряженный график, организаторы практически не дают девушкам отдыхать. После конкурса дефиле, у красавиц состоялась первая репетиция открытия «Мисс мира-2012», которое пройдет во вторник, 24 июля.

Участницы впервые увидели сцену, на которой будут выступать. Стоит отметить, что организаторы постараются удивить зрителей ее необычным оформлением. Пока известно, что над этим заданием с 5 по 21 июля работало 150 человек. Техническое оборудование транспортировали 35-ть 20-тонных грузовиков. Общий вес техприспособлений и декораций, используемых для открытия конкурса «Мисс мира-2012» составляет около 700 тонн.