А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Холостяк-2": Френсис Метью и Елена Ряснова серьезно поссорились

Победительница шоу «Холостяк-2» Елена Ряснова удалила из социальных сетей все совместные фото с Френсисом Метью и рассказала о конфликте с ним.



Что произошло в отношениях этой красивой пары - пока непонятно. Как известно, последние пару недель влюбленные провели в разлуке. Лена Ряснова отправилась в Париж на свадьбу к своей подруге, а Френсис все это время оставался в Украине.


Правда, не всегда в одиночестве. Вначале в интернете появились его фотографии, сделанные в киевском ночном клубе. На снимках он красовался с молоденькими девушками модельной внешности... Все тут же испугались, что Френ начал изменять Лене. Но их быстро успокоили. Барышни просто подошли к Холостяку, чтобы сфотографироваться... Но, похоже, что для Рясновой этих аргументов оказалось недостаточно.

- Я вернулась из Франции, и у нас с Френсисом состоялся серьезный разговор. Может, вы оставите нас в покое и не будете донимать расспросами - и провоцировать скандал. Дайте нам возможность все исправить. Я уже не понимаю, есть ли у нас будущее, - написала Лена на своей страничке в социальных сетях. А чуть позже добавила. - Мы поссорились. Теперь вы довольны?..

Будем надеяться, что влюбленным все-таки удастся договориться, и у этой красивой пары получится построить совместное будущее.