А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Появилась новая рекламная кампания Liu Jo с участием Кейт Мосс

Супермодель Кейт Мосс (Kate Moss) вновь стала рекламным лицом итальянской марки Liu Jo. Модель представляет осенне-зимнюю коллекцию 2012/13 в черно-белых тонах. Новая рекламная кампания очень напоминает первую серьезную фотосессию Кейт Мосс для бренда Сalvin Klein с одной лишь разницей, что для Liu Jo Кейт была не так откровенна. Во многом это связано с идеологией самого итальянского бренда.

Коллекция Liu Jo предназначена для современных женщин, уверенных в себе, целеустремленных бизнес-вуман. Эту концепцию поддерживает модель Кейт Мосс, на которой строгие топы, закрытые пуловеры, теплые шерстяные пальто и легкие жакеты.