А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Смотри, как в детей метали ножи на Трухановом острове

А еще дети танцевали по битому стеклу и ходили по гвоздям.

В эти выходные, 21-22 июля, на Трухановом острове в Киеве прошел фестиваль «Перунов полк». UAUA.INFO удалось побывать на ярком и незабываемом казацком празднике.

Настоящие казаки показали свои необычные таланты - ложились на битое стекло и гвозди и строили невероятную пирамиду из тел и плит с гвоздями. Затем участники фестиваля предложили гостям тоже поучаствовать в магическом действе - походить по гвоздям и битому стеклу. Сначала зрители как бы замерли от удивления. Но после того как женщина станцевала зажигательный танец на битом стекле, от желающих не было отбоя. Но больше всего удивили дети - малыши от 4 лет буквально танцевали по битому стеклу и ходили по плитам с гвоздями.

Затем казаки-характерники провели мастер-класс для всех желающих и научили угадывать действия других людей с закрытыми глазами. В основе фестиваля глубокая философия наших предков: формирование духа властелина собственной судьбы свободного, здорового и успешного человека.

Смотри эксклюзивные фото с фестиваля «Перунов полк».

ФОТО Василий Рябокляч