А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Одессе впервые пройдет фестиваль спонтанного творчества "Арт-Цунами"

С 27 по 30 июля в Одессе впервые пройдет фестиваль спонтанного творчества «Арт-Цунами», сообщили в управлении информации Одесского городского совета.

Организаторы фестиваля - Центр психологии движения «Maluma&Takete», Ассоциация «Психея» и «Арт-терапии».

«Фестиваль спонтанного творчества "Арт-Цунами" проводится в Одессе впервые. Идея его создания возникла у организаторов после многолетнего сотрудничества в рамках форумов по перинатальной психологии. Миссия фестиваля - развитие и открытие творческих способностей в каждом, проецирование этих способностей в окружающее пространство. Проект рассчитан на всех, кто ощущает потребность в творчестве, саморазвитии и готов развиваться, творить, импровизировать, познавать себя и окружающий мир», - отметили в управлении.

Открытие фестиваля - 27 июля в 10:00 на территории альп-клуба «Скалодром».