А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фестиваль Positivus посетили примерно 25000 человек

В конце минувшей недели в Салацгриве состоялся уже шестой музыкальный фестиваль Positivus, который посетили приблизительно 25000 человек. Из них - 10 000 жили в палаточном городке, сообщают организаторы.

По словам представительницы Positivus Music Зане Пенезе, в целом мероприятие признано удавшимся. Вчера проходила уборка территории и люди покидали Салацгриву. Транспортной пробки в сторону Риги практически не наблюдалось, зато по всему протяжению трассы можно было встретить голосующих молодых людей.

Организаторы уже сообщили, что фестиваль состоится в следующем году, в конце третьей недели июля, однако в данный момент ни один из музыкантов-участников не известен, поскольку над программой фестиваля устроители будут работать осенью.