А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Звезда Болливуда Катрина Кайф - самая красивая в Индии

Четвертый раз обложку индийской версии мужского журнала FHM, публикующего национальный рейтинг 100 самых сексуальных женщин, украшает фотография актрисы Катрины Кайф.

Журнал FHM поддерживает традицию: после того, как основная версия этого журнала публикует рейтинг «100 самых сексуальных женщин планеты» (в этом году главный титул достался 23-летней британской певице Тулизе Контоставлос), собственные рейтинги публикуют национальные версии FHM.

Катрине Кайф читатели FHM India отдают предпочтение уже четвертый раз: в 2008-м, 2009-м, 2011-м и нынешнем 2012-м году.

Родословная Болливудской звезды весьма причудливая. Она родилась 16 июля 1984 года в Гонконге, в семье кашмирского мусульманина Мохаммеда Кайф и юриста из Гарварда, британской еврейки Сюзаны Туркот. Родители Катрины разошлись и воспитанием девочки и еще семи детей занималась мама. После Гонконга они перебрались на Гавайи. Прежде, чем окончательно осесть в Англии, мама со всеми детьми пожила в Японии, во Франции, в Швейцарии, в Польше, в Германии, в Бельгии и в других европейских странах.

В качестве модели Катрина Кайф начала работать в 14-летнем возрасте. В 2003-м Катрина дебютировала в кино, сыграв в фильме режиссера индийского происхождения Кайзада Густада «Boom». Но в Болливуде, куда вскоре отправилась Катрина, сложилось не сразу. Первое время Кайф не могла получить приличные роли, так как не говорила на хинди. В 2004-2006 годах она сыграла шесть малозаметных ролей в индийских фильмах. Подлинный успех пришел к ней лишь в 2007-м, после главной роли в картине «Namastey London». Годовая норма теперь для актрисы и певицы Катрины Кайф - четыре фильма. И гламурная «королева Болливуда», обладательница множества национальный номинаций и призов за актерские достижения, теперь уже обеспечивает гарантированный кассовый успех любому фильму, в котором она играет главную женскую роль. Зрителям вовсе не мешает тот факт, что Кайф по-прежнему не владеет в совершенстве хинди и в фильмах ее дублируют другие актрисы.