А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Зяблицев вручил награды лучшим уральским художникам

Пятеро живописцев отмечены почетными грамотами Законодательного собрания Свердловской области.

Как передает корреспондент «Уралинформбюро», в их число вошли Александр Алексеев, Виктор Добровольский, Валерий Костин, Валентина Панкратьева и Евгений Скаридов.

Церемония состоялась в екатеринбургском Доме художника. Как подчеркнул в приветственной речи председатель правления регионального отделения Союза художников России Сергей Айнутдинов, данное событие стало вдвойне торжественным для мастеров кисти и холста. В 2012 году областная ячейка Союза отмечает восьмидесятилетний юбилей. К этой дате приурочено проведение праздничных выставок, в которых, среди прочих, принимают участие молодые и непрофессиональные художники. Особое внимание уделяется экспозициям, посвященным Уралу.

Поздравляя художников, депутат регионального парламента Евгений Зяблицев подчеркнул важность творчества живописцев и скульпторов. В своих работах они талантливо и самобытно передают красоту уральской природы, знакомят с ней жителей других регионов России и зарубежья. В частности, Е.Скаридов недавно стал лауреатом международной выставки в Токио.

Неоценима работа художников и для воспитания молодежи. Так, В.Костин передает свои знания студентам архитектурной академии.