А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Хабаровские вечера" становятся все более популярными

Они еженедельно проходят в парке «Динамо»

ХАБАРОВСК. 23 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Более 1200 хабаровчан провели музыкальные выходные в парке «Динамо».

В минувший уик-энд жители и гости города стали зрителями и слушателями очередной концертной программы «Хабаровские вечера», организованной под эгидой хабаровской мэрии.

Как отмечает директор муниципального автономного учреждения культуры «Центр по организации городских культурно-массовых мероприятий» Татьяна Григорьева, такие «концерты выходного дня» стали в дальневосточной столице доброй традицией, имеющей двенадцатилетнюю историю.

Проводить субботние и воскресные вечера лета и ранней осени в парке «Динамо» горожане начали еще с 1999 года: именно с тех пор на парковой эстраде начали выступать духовой оркестр, лучшие артисты и коллективы города.

Не изменился за это время и график проведения концертов: по сей день в выходные дни с 18 до 20 часов любой желающий может бесплатно насладиться музыкой и отдохнуть душой на «Хабаровских вечерах». Программа концертов чрезвычайно разнообразна: в течение сезона каждый день со сцены звучат новые песни и музыкальные композиции. Свой талант людям дарят только самые лучшие музыканты, творческие коллективы и певцы краевой столицы. Например, накануне публику радовали песнями заслуженные артисты России Александр Заев и Андрей Балакирев, широко известный фольклорный ансамбль «Золотые купола», молодые лауреаты всероссийского конкурса «Голоса XXI века» сестры Олеся и Екатерина Шитиковы. В их исполнении прозвучали хиты прошлых лет, любимые публикой народные и современные песни. Популярные инструментальные композиции исполнил духовой оркестр под управлением Тараса Юричина.

По словам Татьяны Григорьевой, для хабаровчан эти концерты стали настоящей отдушиной, возможностью приобщиться к прекрасному, пообщаться и просто повеселиться: многие зрители охотно подпевают артистам и устраивают у эстрады саму настоящую дискотеку. Причем среди танцующих можно увидеть как тех, кому еще нет и десяти лет, так и тех, кто давно разменял девятый десяток.

По наблюдениям организаторов, в рядах публики «Хабаровских вечеров» есть завсегдатаи, регулярно посещающих концерты еще с прошлого века. Как рассказали корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе администрации города, вчпереди у любителей музыки встречи с «Золотым саксофоном Дальнего Востока» народным артистом России Вячеславом Захаровым, заслуженными артистами России Николаем Кивачевым и Сергеем Аскеровым, «Планетой Голливуд» - одним из лучших студенческих коллективов города, лауреатом многочисленных региональных и всероссийских конкурсов, замечательным квартетом «Парагвай», ансамблями народной песни «Берега России», «Елань», «Услада» и многими другими солистами и коллективами.