А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Потап и Настя" распались

Популярный украинский поп-дуэт «Потап и Настя Каменских» прекратил свое существование. Об окончании совместной творческой карьеры заявила сама Настя.

Певица сообщила, что она и Потап решили прекратить сотрудничество и начать сольную карьеру. В своем интервью артистка заявила, что они выросли из этого знаменитого дуэта. Каждый из них строит свои собственные планы, вынашивает новые музыкальные произведения, передает Ivona. В связи с этим исполнители решили разойтись. В их планах самостоятельно подготовиться к новым свершениям. Настя сообщила, что уже осенью она собирается заняться записью своей новой сольной песни, на которую вскоре будет снят видеоклип.

А вот Потап еще раньше заявлял, что его отношения с Настей оставляют желать лучшего. Единственное, что держало дуэт вместе столь долгое время - это публика. «Мы терпеть друг друга не можем, просто для вас стараемся», - рассказывал Потап. Ранее Настя Каменских сама опровергала любую информацию о том, что они с Потапом решили петь отдельно.