А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Группа Мумий Тролль прогуляет половину своего кругосветного плавания на "Седове"

Музыканты покинут парусник в Касабланке и вновь поднимутся на борт только в январе 2013 года во Владивостоке

Владивосток, 23 июля, PrimaMedia. Группа Мумий Тролль прогуляет половину своего кругосветного плавания на «Седове». Музыканты покинули парусник и вновь поднимутся на борт только в январе 2013 года во Владивостоке, сообщает РИА PrimaMedia.

Напомним, 20 мая группа Мумий Тролль отправилась в кругосветное путешествие на самом большом в мире учебном парусном судне - барке Росрыболовства «Седов». Музыканты уже посетили разные страны Европы, дали концерты на площадях различных портов и на палубе самого «Седова», научились лазить на мачты, привыкли к строгому морскому расписанию, подружились с командой и курсантами и написали, как и обещали, несколько песен нового альбома.

Кругосветка длится 14 месяцев, за это время на паруснике сменится три команды курсантов. Первая смена курсантов произойдет в конце этого месяца в Касабланке. Вместе с курсантами ненадолго покинет борт «Седова» и группа Мумий Тролль, чтобы уделить время студийной записи новых песен. Первая песня «Акулы» уже была представлена слушателям в рамках Кильской недели в Германии, и через несколько дней - на Первом канале в шоу «Вечерний Ургант».



«Кругосветное путешествие продолжается. Барк "Седов" прокладывает свой путь вокруг света, а мы как альбатросы, которые тысячи миль могут следовать вместе с судном, потом ненадолго отлучаются и возвращаются вновь. У нас есть возможность преодолевать такие расстояния, я проходил службу в морской авиации и знаю, что делается это иногда очень быстро. Мы создаем сейчас собственную кругосветную музыкальную карту, и когда наши маршруты с "Седовым" совпадают - это очень здорово!», - сообщил Илья Лагутенко на страницах официального сайта группы.

На борт парусника группа Мумий Тролль вернется в родном Владивостоке во время следующей смены курсантов, чтобы пройти с «Седовым» в кругосветке страны Дальнего Востока: Японию, Корею, Китай, пересечь Индийский Океан, обогнуть мыс Доброй Надежды, чтобы потом вернуться в Санкт-Петербург с новым альбомом.



Парусник попрощается с группой в Касабланке, где планирует находиться с 27 по 29 июля. Затем судно минет Атлантический океан, посетит пять стран Латинской Америки и пересечет самый большой Тихий океан, чтобы попасть во Владивосток 25 января 2013 года. Во Владивостоке «Седов» пробудет до 2 февраля, именно в этот период группа Мумий Тролль планирует вновь подняться на его борт. Следовательно, из 14 месяцев путешествия, музыканты пропустят шесть. Впрочем, это и понятно - музыканты должны превратить свои впечатления в песни, работая в студии. Да и концерты никто не отменял.