А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украину не ждут в Таможенном союзе

Присоединение Украины к Таможенному союзу не выгодно ни для Казахстана, ни для России и Беларуси.

Об этом заявил министр экономики Василий Цушко в интервью ЛигаБизнесИнформ.

«Анализ показывает, что присоединение к Таможенному союзу не столько не выгодно Украине, сколько не выгодно нашим партнерам - Казахстану, России, Беларуси. По одной простой причине - мы члены ВТО, и ввозные таможенные пошлины к нам меньше, чем к ним», - сообщил В.Цушко.

«Скорее всего, договор о свободной торговле без всяких изъятий - это то направление, которое мы можем реализовать с этими странами. В Таможенный союз мы вряд ли впишемся, а вот договор о свободной торговле - это перспективно, и я его буду поддерживать», - добавил министр экономики.

Напомним, 5 марта премьер-министр России Владимир Путин на встрече с Президентом Виктором Януковичем в Москве призвал Украину вступить в Таможенный союз в рамках Единого экономического пространства. По словам Президента Украины, в настоящее время присоединение Украины к Таможенному союзу России, Белоруссии и Казахстана является невозможным.

Как сообщалось, 5 июля, на заседании Межгосударственного совета ЕврАзЭс в Астане президенты России, Казахстана и Беларуси подписали заявление о создании Таможенного союза. На следующий день вступил в силу Таможенный кодекс Таможенного союза для всех трех стран-участниц.