А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На концерте в Лужниках RHCP поддержали Pussy Riot

В настоящий момент редакция портала Звуки.Ru находится на концерте Red Hot Chili Peppers в Лужниках. Несколько минут назад Энтони Кидис (Anthony Kiedis) вышел на сцену в футболке с надписью «Pussy Riot».

Напомним, что в пятницу он аналогичным образом поддержал находящихся под стражей участниц панк-группы в ходе концерта в Санкт-Петербурге.

Поддержка зарубежными музыкантами российских панк-заключенных - беспрецедентное событие, при этом известно, что эта поддержка является собственной инициативой музыкантов. В частности, агентство-организатор питерского концерта поспешило выпустить сообщение, в котором дистанцируется от решения RHCP: «Ни с какими российскими правозащитниками музыканты Red Hot Chili Peppers не общались и не просили организаторов концерта добыть им футболку с надписью Pussy Riot. Так что выход Киддиса на сцену в таком виде, судя по всему, запланированная заранее самим музыкантом акция».

Ранее о своем сочувствии девушкам заявил Майк Паттон (Mike Patton), включивший их песню в свое выступление. А на «Пикнике Афиши» группа Franz Ferdinand посвятила Pussy Riot песню «This Fire».
Когда в защиту артистов не находится слова у соотечественников - их поддерживают лучшие музыканты мира.