А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алиса Тулынина: "Я достойно представила Россию на "Миссис International-2012"

Казанская красавица в Чикаго вошла в число 16-ти финалисток, 15 из которых были из США.

(Казань, 22 июля, «Татар-информ», Мария Кирюхина). В Чикаго завершился финал конкурса «Миссис International-2012», в котором принимала участие победительница конкурса «Миссис Россия International», жительница Казани Алиса Тулынина. Наша землячка достойно представила Россию, войдя в число 16-ти финалисток, 15 из которых были из США.

Напомним, что всего в конкурсе принимало участие 56 замужних дам со всего мира. Как рассказала Алиса Тулынина корреспонденту ИА «Татар-информ» сразу после завершения конкурса, первое место досталось американке Саре Бейзи, пережившей катастрофу - крушение вертолета. Она единственная из всех, кто летел на этом вертолете, осталась жива, но пострадала достаточно сильно.

Как призналась Алиса, сама она болела за 46-летнюю конкурсантку «Mrs. North Carolina International». «У нее четверо детей, старший из которых мой ровесник. Но, к сожалению, в число финалисток она не вошла, хотя выглядит она в свои годы не хуже меня», - сообщила А.Тулынина.

Удивило Алису то, что на этом конкурсе красоты большое внимание уделяли не внешности или умению представить себя перед многотысячным залом, а именно жизненным историям конкурсанток. Отметим, что у большинства участниц они достаточно тяжелые.

Тем не менее, Алиса считает, что достойно представила Россию на международном конкурсе и желает всем девушкам непременно ощутить чувство материнства, ведь именно это она считает главным своим достижением.

Сама Алиса вместе с мужем воспитывает двоих детей: 8-летнего Арарата и 3-летнюю Еву. Родом она из Альметьевска, в Казани же живет более 8 лет. Сейчас Алиса Тулынина является профессиональным стилистом и визажистом.