А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россиянка стала одной из красивейших на Mrs. International

На конкурсе красоты среди замужних женщин Mrs. International в Чикаго жительница Казани Алиса Тулынина вошла в число финалисток.

«Я очень рада, все прошло отлично, - рассказала она. - Конкурс прошел отлично, думаю, представила Россию достойно».

Стоит отметить, что из 16 финалисток она стала единственной иностранкой, все остальные женщины представляли США. Победительницей стала Сара Бейзи из Миннесоты, несколько лет назад получившая серьезные ожоги в результате катастрофы вертолета.

«Она очень большая молодец, она помогает людям, попавшим в такие тяжелые ситуации», - подчеркнула Алиса Тулынина, отметив, что жюри интересовало, какие трудности в жизни перенесли участницы.

В то же время, женщина призналась, что ей немного обидно за других претенденток, в том числе за мать четырех детей, которая «в свои 46 лет выглядит, как молодая девушка». «Я думала, оценивать будут за красоту и материнство. А в первую десятку вошли даже те, у кого нет детей», - сообщила она.

В финале участницы должны были пройти по подиуму в вечерних платьях с мужьями, а также продемонстрировать свою фигуру в фитнес-костюмах. Всего в мероприятии приняли участие 56 девушек, передает ИТАР-ТАСС.