А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чиновница из Заинска присвоила 11,5 тыс. рублей

Подсудимой назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года условно.

(Казань , 13 августа, «Татар-информ»). 3 года лишения свободы условно с испытательным сроком 4 года 6 месяцев назначил Заинский городской суд 45-летней чиновнице из Заинска Галине Хрипковой, осужденной за присвоение 11,5 тыс. рублей с использованием своего служебного положения.

Как следует из материалов уголовного дела, с мая по декабрь 2007 года Хрипкова у себя на рабочем месте в кабинете Фонда адресной социальной поддержки населения администрации Заинского района и города Заинска присвоила денежные средства, распорядившись ими по своему усмотрению.

С целью скрыть следы преступления Хрипкова вносила в ведомости фиктивные сведения о лице, которое якобы получило эти деньги.

Подсудимая вину в совершении вышеназванных преступлений признала в полном объеме. В итоге Заинский городской суд рассмотрел дело в особом порядке, сообщает прокуратура РТ.