А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тимошенко просит врачей усилить ей курс реабилитации

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко просит врачей со следующей недели усилить курс реабилитационных процедур, сообщила заместитель главного врача Центральной клинической больницы №5 «Укрзализныци» в Харькове Ирина Фурса.

«Она (Тимошенко - ИФ) написала заявление, в котором просит нас с понедельника (23 июля - ИФ) увеличить ей нагрузки и количество реабилитационных процедур», - рассказала И.Фурса в воскресенье агентству «Интерфакс-Украина».

«Так как назначениям процедур занимается немецкая сторона, то я согласовала этот вопрос с главой берлинской клиники "Шарите" Карлом Максом Айнхойплем», - добавила она.

Врач сообщила, что она и ее коллеги ежедневно общаются с Ю.Тимошенко. «Выполняя указания исключительно ее немецкого врача, мы проводим запланированные мероприятия. И медикаментозное лечение также выполняется по назначению Лутца Хармса», - отметила И.Фурса.

«Когда и кто к нам приедет в следующий раз из немецкой клиники "Шарите" - мне не известно, но на этой неделе у меня был телефонный разговор с немецким врачом, который интересовался результатами. Я рассказала ему, что никаких дополнительных жалоб от пациентки не поступает, и есть позитивные тенденции. Больше я вам сказать, к сожалению, не могу», - сказала доктор.

Как сообщалось, 20 июля дочь экс-премьера Евгения Тимошенко заявила, что врачи из берлинской клиники «Шарите» приедут в Харьков для продолжения лечения Ю.Тимошенко на следующей неделе. «На следующей неделе, скорее всего, приедет сюда профессор Айнхойпль или доктор Хармс», - сказала Е.Тимошенко.

Минздрав обеспокоен тем, что реабилитация Ю.Тимошенко в больнице длится почти три месяца. «Такие длительные сроки проведения процедур согласно международной лечебной практике являются неприемлемыми и не характерными для лечения такого распространенного среди населения заболевания, которое диагностировано у пациентки. Кроме того, не исключено, что это может привести к негативным для пациента последствиям», - отмечают в ведомстве.

Печерский районный суд Киева приговорил Ю.Тимошенко к 7 годам лишения свободы за превышение полномочий во время подписания газовых контрактов с Россией в 2009-м году 11 октября 2011 года. Она отбывает наказание в Качановской исправительной колонии в Харькове с конца декабря 2011 года.

В Харькове проходят судебные заседания еще по одному обвинению, инкриминируемому Ю.Тимошенко, которое касается деятельности корпорации «Единые энергетические системы Украины».

Защита неоднократно заявляла о проблемах со здоровьем еще во время ее пребывания в Киевском СИЗО и требовала обследования независимыми медиками, поскольку Ю.Тимошенко не доверяет украинским врачам. 9 мая Ю.Тимошенко перевели из колонии в ЦКБ №5. Тактику и медикаментозное лечение экс-премьера в ЦКБ №5 определяют немецкие врачи из клиники «Шарите».