А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Начинается некий "поиск ведьм" со стороны власти" - тернопольский депутат

Депутат Тернопольского областного совета Степан Барна квалифицирует случай с задержанием милиционерами члена ОО «Тризуб им. Степана Бандеры» Назара Сарабуна как давление на патриотов и людей с оппозиционным видением.

Об этом он сказал в комментарии Gazeta.ua.

«Понятно, что сейчас начинается некоторое шабаш, "поиск ведьм" со стороны нынешней власти, - говорит депутат облсовета. - Они уже под любым предлогом начинают докапываться до людей. Тем более, не факт, что обвинения в сторону Назара Сарабуна имеют какие-то основания. Мы это квалифицируем как давление на патриотов, людей, имеющих какое-либо оппозиционное видение в Тернополе и Украине в целом. Но они не учли одного, что это Тернополь, а не Донецк. Если такое творится в Тернополе, то мне даже страшно представить, что делается в Донецке».

Тернопольский оппозиционер заявил, что на понедельник (23 июля) по факту нарушения закона о статусе депутата местных советов он готовит обращение в прокуратуру.

«Также буду инициировать рассмотрение этого вопроса на сессии Тернопольского областного совета как вопиющий факт. Ведь с одной стороны игнорируется Конституция, в частности право гражданина на свободу, с другой стороны игнорируется закон о статусе депутата местных советов. Создается впечатление, что для властей и правоохранителей законы как повернешь, так и будет», - отметил Барна.