А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вейонис "нашел" олигархов в правящей коалиции

В так называемой «правовой коалиции» есть свои олигархи, которые просто не хотят себя афишировать. Такое мнение высказал бывший министр среды и представитель Союза «зеленых» и крестьян Раймонд Вейонис.

По его словам, на выборах в 11 Сейм люди слишком поддались массовому психозу и слогану «Нет олигархам!». «Однако мы видим, что в "правовой коалиции" есть свои олигархи - и в "Единстве", и в Партии реформ. Только они себя не афишируют. Эти люди противопоставляют себя другим "олигархам", - заявил политик.

Мэра Вентспилса Айвара Лембергса, которого именуют олигархом, Вейонис высоко ценит и считает сильной политической фигурой.

Бывший министр призвал не преувеличивать проблему денег в политике. "У партий всегда есть спонсоры. Ситуаций, когда партии финансируются только из госбюджета без поддержки спонсоров не будет никогда во всем мире", - считает политик.

Напомним, ранее Вейонис заявил, что намерен принять участие в муниципальных выборах, которые состоятся в следующем году.