А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Последние кинороли Богдана Ступки

Выдающийся украинский актер, народный артист СССР Богдан Ступка скончался в воскресенье утром в Киеве. Ему было 70 лет.

За свою жизнь Ступка снялся более чем в 90 фильмах. Он известен по ролям в картинах «Белая птица с чёрной отметиной», «От Буга до Вислы», «Водитель для Веры», «Дом», «1814».

Среди последних его работ - главная роль в фильме «Тарас Бульба». Богдан Ступка также работал в Национальном академическом драматическом театре имени Ивана Франко. С 1999 по 2001 году был министром культуры и искусств в правительстве Виктора Ющенко.

Свои соболезнования в связи со смертью Ступки выразил президент Украины Виктор Янукович. Он поручил премьер-министру страны Николаю Азарову создать комитет для организации похорон актера, сообщает пресс-служба главы государства.