А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Итальянский премьер посетит Сочи

Официальный визит в Россию Председателя Совета министров Италии Марио Монти начинается сегодня, 22 июля. В Москве премьер встретится с Патриархом Московским и Всея Руси Кириллом, а также отужинает с ведущими представителями итальянского бизнеса, работающими в России.

На понедельник, 23 июля, запланированы сначала переговоры в Москве с премьер-министром Дмитрием Медведевым, затем в Сочи с президентом РФ Владимиром Путиным, сообщают «Вести.Ru». На повестке дня - подготовка восьмого раунда российско-итальянских расширенных межгосударственных консультаций на высшем уровне с участием министров правительств двух стран, партнёрство в инвестиционной и топливно-энергетической сферах, развитие культурно-гуманитарного диалога.

Помимо этого стороны обменяются мнениями по различным региональным и международным проблемам. В частности, предполагается обсудить кризис еврозоны, партнёрство России с Евросоюзом и НАТО, а также сирийскую проблематику.