А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тимошенко попросила ускорить лечение

По словам замглавного врача, жалоб от пациентки нет, и есть позитивные тенденции.

Экс-премьер-министр Юлия Тимошенко просит врачей со следующей недели усилить курс реабилитационных процедур.

Об этом сообщила заместитель главного врача Центральной клинической больницы №5 «Укрзализныци» Ирина Фурса.

«Она (Тимошенко - LB.ua) написала заявление, в котором просит нас с понедельника (23 июля - LB.ua) увеличить ей нагрузки и количество реабилитационных процедур», - сказала она.

«Так как назначениям процедур занимается немецкая сторона, то я согласовала этот вопрос с главой берлинской клиники "Шарите" Карлом Максом Айнхойплем», - добавила Фурса.

Врач сообщила, что она и ее коллеги ежедневно общаются с Тимошенко. «Выполняя указания исключительно ее немецкого врача, мы проводим запланированные мероприятия. И медикаментозное лечение также выполняется по назначению Лутца Хармса», - отметила Фурса.

«Когда и кто к нам приедет в следующий раз из немецкой клиники "Шарите" - мне не известно, но на этой неделе у меня был телефонный разговор с немецким врачом, который интересовался результатами. Я рассказала ему, что никаких дополнительных жалоб от пациентки не поступает, и есть позитивные тенденции. Больше я вам сказать, к сожалению, не могу», - сказала доктор.