А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент и министры Латвии посетят Олимпиаду

Президент Латвии Андрис Берзиньш на следующей неделе побывает в Лондоне на церемонии открытия Олимпийских игр и примет участие в приеме в честь Олимпиады, который устраивает английская королева Елизавета II, свидетельствует повестка рабочей недели президента.

Берзиньш отправится в Англию в четверг. В этот день у него намечены встречи с лондонскими представителями организации Daugavas vanagi («Ястребы Даугавы») и с латвийскими спортсменами - в Олимпийской деревне.

В пятницу президент посетит посольство Латвии в Лондоне и встретится с его работниками. Во второй половине дня Берзиньш примет участие в приеме, который королева Елизавета II устраивает в честь XXX летних олимпийских игр. Вечером латвийский президент будет присутствовать на церемонии открытия Олимпиады.

На церемонии закрытия Олимпийских игр планирует присутствовать латвийский премьер Валдис Домбровскис, подтвердил BNS пресс-секретарь премьера Мартиньш Панке.

На Олимпиаду отправится министр образования и науки Роберт Килис, а также - лучшая учительница физкультуры 2011 года Анжелика Шилберга.