А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Митрохин пожаловался Колокольцеву на фальсификации на выборах в Рязани

МОСКВА, 22 июля. Лидер «Яблока» Сергей Митрохин обратился к министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву в связи с фальсификациями, которые фиксируют наблюдатели на выборах в горсобрание Касимова (Рязанская область).

В первые часы работы комиссий на двух избирательных участках города наблюдателям удалось поймать злоумышленников, вбрасывавших пачки бюллетеней за «Единую Россию». Кроме того, избирательные комиссии предпринимают попытки под вымышленными предлогами удалить наблюдателей с участков.

Как отмечает пресс-служба яблочников, злоумышленники переданы полиции, но та пока бездействует.

Митрохин просит Колокольцева взять под личный контроль ситуацию с выборами в городе Касимове.

Добавим, партия выдвинула список кандидатов на выборах в городской парламент Касимова. В выборах также участвуют ее одномандатники.