А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижегородской области "по горячим следам" раскрыто жестокое убийство

Утром 11 августа на улице Урицкого в Дзержинске было обнаружено тело 32-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

Задержать подозреваемых удалось «по горячим следам», ими оказались 19-летний и 17-летний местные жители.

По версии следствия, злоумышленники в ходе разговора с ранее незнакомым мужчиной повздорили и на почве взаимных оскорблений ногами и руками жестоко избили потерпевшего. От полученных телесных повреждений мужчина погиб на месте.

Подозреваемые заключены под стражу, расследование уголовного дела продолжается. По данному факту Дзержинским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ - причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего.