А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Музыкальный фестиваль за 5,5 млн рублей проведут в рамках саммита во Владивостоке

Министерство культуры России объявило на «Госзакупках» поиск организатора масштабного праздника

Владивосток, 21 июля, PrimaMedia.

Министерство культуры России объявило о поиске организатора молодежного двухдневного музыкального фестиваля во Владивостоке в рамках подготовки к саммиту АТЭС-2012. Цена госконтракта составила 5,5 млн рублей. Судя по тексту заявки, планируется провести два концертных марафона и один музыкальный мастер-класс, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на Госзакупки.

Общее число участников мероприятия не должно превысить 30 человек, в том числе 15 зарубежных участников и один широко известный коллектив или исполнитель. Предполагаемое число зрителей фестиваля составляет 5 тысяч человек.

«В программе фестиваля должны быть представлены начинающие и уже состоявшиеся авангардные музыканты из различных регионов России», - говорится в заявке.

Целью проведения мероприятия является повышение культурного и политического статуса Владивостока и привлечение к нему внимания мировой общественности, в том числе молодежной аудитории стран АТЭС, отмечается в документе.

«Совместные выступления молодых музыкантов, танцоров, ди-джеев, коллективов должны сыграть важную положительную роль в укреплении авторитета российской культуры, сформировать в сознании представителей стран-участниц АТЭС позитивный образ России как современной страны, открытой к инновациям, в том числе в культуре», - говорится в материалах.

Фестиваль должен пройти в августе-сентябре этого года, при этом точная дата мероприятия будет оговорена дополнительно с заказчиком и мэрией Владивостока. Заявки на участие в тендере принимаются до 21 августа включительно, подведение итогов конкурса пройдет 24 августа в Москве.