А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дуэт "Потап и Настя" распался

Один из самых популярных украинских дуэтов распался. Потап и Настя Каменских официально сообщили об окончании совместной творческой деятельности

Многочисленные поклонники знаменитого дуэта больше не услышат совместных выступлений пары.

Напомним, ранее в СМИ неоднократно сообщалось о распаде коллектива, но, к радости их фанатов, каждый раз Потап и Настя продолжали записывать совместные песни. В этот раз слухи о распаде дуэта подтвердила сама Настя Каменских.

Певица сообщила, что она и Потап решили прекратить сотрудничество и начать сольную карьеру.

В своем интервью артистка заявила, что они выросли из этого знаменитого дуэта. Каждый из них строит свои собственные планы, вынашивает новые музыкальные произведения.

В связи с этим исполнители решили расстаться. В их планах самостоятельно подготовиться к новым свершениям. Настя сообщила, что уже осенью она собирается заняться записью своей новой сольной песни, на которую вскоре будет снят видеоклип.