А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Анна Нетребко дала концерт в пользу жителей Крымска

Звезда мировой оперной сцены Анна Нетребко дала благотворительный концерт в помощь пострадавшим на Кубани. Он состоялся накануне в Мариинском театре Петербурга.

Оперная дива исполнила арии и дуэты из классических опер и оперетт. Все собранные средства - это миллион рублей - будет перечислен в фонд помощи пострадавшим от наводнения в Крымске. Анна Нетребко сама уроженка Кубани - она родилась в Краснодаре и никогда не забывала о своей малой родине.

Между тем в самом Крымске протестировали новую систему экстренного оповещения о чрезвычайных ситуациях. Её установили на крышах многоэтажек, всего 10 динамиков. Однако звук от них будет слышен в любом конце города - это уже подтвердили проведенные испытания. Теперь спасателям осталось обучить людей тому, что нужно делать в случае сигнала тревоги.

И накануне в Крымске побывала комиссия Госдумы. Парламентарии проанализировали трагедию и пришли к выводу, что стихийное бедствие носило нетехногенный характер. По их мнению, необходимо пересмотреть правила градостроительства с учетом особенностей местности.

Тем временем, в помощь жителям Крымска, пострадавшим от стихии, уже собрали более полумиллиарда рублей. Об этом сообщили в краевом фонде соцзащиты. Завершаются и выплаты компенсаций. Местные власти заявили, что все деньги, выделенные государством, переведут на счета горожан до понедельника, передает телеканал «Россия 24».

6 - 7 июля в Краснодарском крае вода затопила 7 тысяч 200 жилых домов в Крымске, Геленджике и Новороссийске. Погибли по разным данным, от 162 до 172 человек. Глава государства поручил Следственному комитету РФ до 23 июля дать оценку действиям должностных лиц во время наводнении. В частности, должны быть проверены их действия по соблюдению правил предупреждения чрезвычайных ситуаций и ликвидации их последствий. В ходе следствия особое внимание должно быть уделено анализу причин, приведших к массовой гибели людей, чтобы не допустить подобных случаев в будущем. Об итогах расследования проинформируют население.