А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Muse предложили поуправлять родным городом

Группе Muse предложили в течение суток поуправлять целым городом. В качестве трёхголового мэра. Нынешние власти города Тинмута (графство Девон), обратились к членам группы (все участники которой - уроженцы именно этого городка) взять на себя управление городским советом на следующий день после того, как участники команды пробежали через Тинмут, держа в руках Олимпийский факел

Когда Muse соберутся приступить к обязанностям градоправителей, неизвестно, хотя на ролике, посвящённом прибытию Олимпийского огня в Тинмут, участники команды говорят, что будут здесь ровно через десять лет, день в день, и отыграют концерт.

Пока же у них других дел навалом: 17 сентября у них выходит новый альбом «The 2nd Law», после чего команда отправится в минигастроли в поддержку новой записи.