А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Погорельцы из Вижая уже начали получать новые квартиры

Уже сегодня, 13 августа, погорельцы из Вижая начнут заезжать в новое жилье.
Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики главы региона, сегодня в Ивделе будет вручена первая однокомнатная квартира в новостройке, еще две - на следующей неделе, 17 августа.


Эти три квартиры передадут в собственность семьям из резервного фонда муниципалитета.

«Сейчас муниципалитет обставляет квартиры мебелью, понимая, что у пострадавших от пожара нет даже самого необходимого из обстановки. В новом жилье у вижайцев будут диван, кухонный стол, табуретки, другие необходимые бытовые мелочи и даже телевизор», - отметили в ДИПе.

Кроме того, погорельцы получат компенсацию в размере 100 тысяч рублей из областного бюджета, а также будут выданы средства на неотложные нужды в размере 10 тысяч рублей.

«Для остальных семи семей, потерявших дома, квартиры сейчас подыскиваются. Кроме того, не будут забыты и жители единственного уцелевшего в Вижае дома. Хотя им не положено нового жилья в соответствии с нормами, предписывающими компенсацию гражданам, потерявшим жилье из-за пожара (их дом огнем не задело), губернатор Александр Мишарин распорядился не обойти вниманием эту семью - очевидно, что нет смысла оставлять их одних в выгоревшем поселке. Поэтому они также получат квартиру. Предполагается, что это сделают по программе ликвидации ветхого и аварийного жилья», - уточнили в ДИПе.

Напомним, поселок Вижай сгорел 11 августа. Его жители эвакуированы в школу-интернат в Ивделе. Встречу с ними накануне провели уральский полпред президента Николай Винниченко и губернатор Александр Мишарин, которые также побывали на месте погибшего в огне поселка.