А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тренер молодежной сборной по хоккею вызвал в Москву двух нападающих челябинского "Трактора"

Товарищеские матчи российской «молодежки» со сборной Франции состоятся с 10 по 13 августа на ледовых аренах Москвы и Подмосковья. В ее состав попали два форварда «Трактора» - Антон Бурдасов и Евгений Кузнецов.

Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин назвал состав, который сегодня, 5 августа, приступил к подготовке к товарищеским матчам со сверстниками из Франции.

В состав сборной России U20 попали и два форварда «Трактора» - Антон Бурдасов и Евгений Кузнецов, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе ХК.

Товарищеские матчи российской «молодежки» со сборной Франции состоятся с 10 по 13 августа на ледовых аренах Москвы и Подмосковья.

Добавим, что на проходившем в 2010 году в Белоруссии чемпионате мира по хоккею среди юношей не старше 18 лет Евгений Кузнецов был капитаном российской сборной.