А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Билеты на концерт The Who, отмененный 33 года назад, будут действительны в 2013 году

Американские промоутеры пообещали весьма экстравагантную компенсацию поклонникам The Who: обладатели билетов на отмененный концерт группы в Провиденс, штат Род-Айленд, все-таки смогут их использовать... 33 года спустя.

В Провиденс The Who должны были выступить в декабре 1979 года, но концерт был отменен после трагедии, произошедшей на выступлении группы в Цинциннати, когда давка в переполненном зале стала причиной смерти 11 человек. Теперь менеджер зала Dunkin' Donuts Center (в 79-ом зал еще не носил спонсорскую «шапку» и назывался Providence Civic Center) объявил, что люди, сохранившие билеты на несостоявшийся концерт, смогут пройти по ним на шоу The Who в феврале 2013 года: «Где-то, у кого-то эти билеты заначены. Вопрос в том, готовы ли они с ними расстаться? Если да, то мы готовы их принять».

В нынешнем туре The Who будут исполнять классический альбом 1973 года «Quadrophenia». Билеты на концерты американской ветки гастролей, в том числе в Провиденс, обойдутся в 60-130 долларов, в зависимости от места. В 1979 году они стоили не больше 14 долларов, однако стоит сделать поправку на инфляцию.