А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казахстане нашли еще одного "Золотого человека"

Под Карагандой археологи за последние два месяца нашли второго «Золотого человека». Захоронение, относящееся к 6-5 векам до нашей эры, было обнаружено в могильнике «Талды» в Каркаралинске. Найденному мужчине было приблизительно 40 лет. «Золотой человек» был предводителем одного из сакских племен.

По данным археологов, при раскопках были найдены золотые украшения в виде противопоставленных голов двух горных козлов, шеи которых книзу оформлены как крылья птицы. Кроме того, были обнаружены украшения в виде злаков и ажурные украшения с фигурой грифа, голова которого повернута в бок. Всего во время раскопок найдено 42 украшения.

Напомним, в середине июля этого года ученые нашли уникальное захоронение «Золотого человека» в отрогах Кентау, рядом с селом имени К. Аманжолова. Специалисты отмечают, что самым ценным является научная информация как уникальный материал, а не вес золота.

В будущем планируется создать на месте кургана музей под открытым небом. Находки будут переданы в областной историко-краеведческий музей.