А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Освежиться в уик-энд приглашает Горьковский парк

21 и 22 июля Центральный развлекательный парк имени М. Горького приглашает пермяков и гостей города на «Свежие выходные».

В эти дни в Парке будет работать интерактивная игровая площадка, разделенная на две тематических зоны: зону отдыха и «море». В зоне отдыха можно и поиграть, и занять «место под солнцем» на шезлонге, и угоститься пляжным коктейлем.

«В Пермь пришла жаркая погода - все мечтают о прохладе и отдыхе у воды. Мы решили преподнести сюрприз пермякам и устроить необычный праздник с водными забавами: это и прекрасный способ спасения от жары, и возможность весело и занимательно провести время, - рассказывает Дмитрий Корековцев, директор по маркетингу парка. - На прошлой неделе за два дня "Свежие выходные" посетили более 600 жителей и гостей города. И все они получили массу впечатлений, повеселились и освежились в жаркие летние деньки, не выезжая из города!»

На "морской" площадке парк подготовил еще больше сюрпризов: здесь посетителей будут ждать четыре бассейна, фонтаны, огромные пляжные мячи и многое другое.

Атмосферу летней свежести и позитива поддержат веселые игры для детей и взрослых. Семейное водное шоу будет проходить с 13:00 до 15:00, а также с 17:00 до 19:00.