А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Инспектор ДПС сделал 5 ошибок в квитанции

Водительница, получившая документ от лейтенанта милиции, не поверила своим глазам, обнаружив на бумаге кучу грубых ошибок.

Работа над ошибками началась когда жительница Екатеринбурга вызвала сотрудников ГИБДД, чтобы зафиксировать маленькое дорожно-транспортное происшествие, в которое угодила.

Дело ты было мизерное - при движении задним ходом машина Натальи случайно наехала на урну и повредила колесо. Чтобы получить страховку, водительница связалась с гаишниками Октябрьского района Екатеринбурга. Те, как положено, оформили происшествие и выдали даме квитанцию.

- Я не поверила своим глазам, когда в нее заглянула! - смеется Наталья С. - Там была ошибка на ошибке, причем не только орфографические. Инспектор даже перепутал род - мусорной урне вместо женского рода он приписал средний. И смех, и грех! Наверняка правила поведения на дороге он знает на отлично, но вот правила русского языка ему явно надо подтянуть.

Кроме словосочетания «мусорное урно», лейтенант умудрился ошибиться в словах «препятствие», которое написал через И, а в слове «колпаком» и вовсе поменял буквы О и А местами. Сам Руслан Валеев, к которому Life News обратился за комментариями, не понял, что с его квитанцией не так.

- Квитанция как квитанция, - после долгого изучения бумаги пожал плечами инспектор ДПС. - Откуда у вас к ней такой интерес? Подумаешь, какие-то буквы перепутал...